postheadericon Главная

Подготовка к большой школе

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ,НАШ МАЛЕНЬКИЙ ШКОЛЬНИК! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

PmhK8OF9ZAg

Дорогие родители!
Пожалуйста, заранее запишите вашего большого ученика в нашу “Маленькую школу”

В связи с просьбой родителей из других городов, попробую обучать по скайпу. Не уверена, что это будет интересно, учитывая эмоциональные особенности, но пробовать надо.

Можно записаться на 2 бесплатных пробных урока. В дальнейшем, стоимость обучения по скайпу планирую 250 рублей. Для детей с инвалидностью -бесплатно.

В нашей маленькой школе мы любим не только сидеть за партами и писать буквы-цифры, но и учиться в игре.
У нас нет запретов, но есть правила.
Каждый урок-открытие! Мы удивляемся и радуемся на наших занятиях.
Мы любим школу по-настоящему.

• Как ждать, не мешая другим?
  • Как взаимодействовать с друзьями и учителями, когда рядом нет мамы?
  • Как рассказать то, что ты знаешь и объяснить это другим?

После того, как вы пройдете курс в нашей “маленькой школе” , вам будет легче учиться на подготовительных курсах в гимназиях, лицеях, школах с чувством уверенности в своих силах и с бОльшим пониманием.

Вы будете писать письма, читать букварь, решать задачки и рисовать с удовольствием!

Директор школы Чародеев Иван Иванович